Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 200 м
  • ТРЦ Гринвич 340 м

Случилось вчера зайти в Нигору, заметила, что по интерьеру она сильно отличается от той, что на Малышева. На Куйбышева обстановка приятнее, всё в едином стиле, только музыку бы на более восточную поменять. И тогда вообще переносишься в другой мир. Ощущение, что зашли поесть в таверну, всё так уютно по домашнему, люди весёлые, довольные. Персонал очень внимательный, друг ел самсу, а она очень масляная, девушка увидев друга - свинюшку сразу же принесла влажные салфетки. Было очень приятно.
Про еду. Решила попробовать что- нибудь интересное, привлекло название Буглама. Выбор пал на неё. Описание (овощи с мясом). Думала, что будет лёгкое блюдо, так как на вечер наедаться не хотелось. Но не тут то было)) Там столько мяса, огромные куски, что для меня одной этого было даже много!! Но мясо такое сочное, мягкое и тающее, что оторваться было невозможно. Наелась до утра)
Выходя из Нигоры была большая очередь, все ждали свободных столиков. если бы я не побывала тут , я бы развернулась и ушла в другое место. Но теперь я уж точно знаю, что точно не пожалею и достаю очередь до конца!
Огромное Вам спасибо!!