Нигора

• Геологическая 200 м
  • ТРЦ Гринвич 340 м
Вито Андолини Корлеоне написал 2 отзыва об этом месте

«И снова здравствуйте!»
Ну, что, как и положено надо было проверить, исправилась ли окрошка, замечу да, она была хороша как и прежде, всё очень вкусно , мясо есть, вообщем все как положено, а вот вторым был плов, все не мог его застать и сейчас оставлю обширный отзыв.
Так-как не по наслышке знаю, что такое "Узбекский плов", так как не один год прожил в Ташкенте (по работе и просто летал в гости). Это не узбекский плов, я скажу больше это даже не ПЛОВ! Это каша с мясом, да господин шеф, то, что в вашем меню называется пловом, это каша. Во первых он сухой, во вторых в нем есть перец, обилие перца, в Узбекском плове можно встретить чеснок и то не часто, но перец, это по желанию, в Узбекистане вообще сильно острые блюда не популярны. Ну, а дальше бесконечный список того, что этот плов ну не плов. Ребята ну используйте хоть рис хороший, плов замечу порция в Ташкенте стоит 60 рублей за Ляган, а мы имеем касушку и то не с пловом, я понимаю РФ, аренда, налоги, но если вы позиционируете себя Узбекской закусочной , то доработайте плов, это то блюдо которое в Узбекистане одно из популярных, а у вас оно, ну совсем, совсем не то, и уберите из него перец.