Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 200 м
  • ТРЦ Гринвич 340 м

Мы с мужем обожаем Нигору! Вкуснее, чем здесь - быть не может! При любой возможности стараемся сюда прийти покушать! Все, что мы пробовали в Нигоре невероятно вкусно! Вкуснейший лагман, плов и буглама (пальчики оближешь!!!). Также я обожаю их долму!!! У них даже обычные лепешки - вкуснятина!!!! Мой муж каждый наш поход в Нигору покупает грузди в сметане, они ему безумно нравятся. Пахлаву в Нигоре делают сами, она тоже очень вкусная. Порции большие, хватает одного блюда чтобы стать сытым. Цены приятно удивляют нас, они ничуть не завышены. Думаю, что после вкусовых качеств, цена на блюда в Нигоре - на втором месте. Именно благодаря этим качествам у них не бывает пусто! Единственный минус который я могу отметить - не всегда радует обслуживание официантов (например при заказе бутылки вина, нам принесли её и поставили на стол...хотя мы ожидали, что вино нальют по бокалам - так даже в простеньких кафе принято). Кстати, вино тоже было очень-очень вкусное, заказывали мы армянское гранатовое вино, приятно пьется...мягкое, без спиртовых привкусов. Конечно понимаю, что в Нигоре все нацелено - просто на "поел по-быстрому и ушел". Но вот например нам с мужем охото прийти к вам, отдохнуть, расслабиться. И я думаю, что мы такие не одни)) Успехов Вам в дальнейшей работе! Народ любит Нигору! Спасибо за вкусные блюда!