Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 200 м

Вот и пришло время прощаться с моей любимой узбечкой.

Вот и пришло время прощаться с моей любимой узбечкой.
В очередной раз гуляя с сестрой, решили мы побаловать себя вкусным пловом. Дошли до Нигоры, заказали, через 10 минут все было готово. Еще через 3 минуты сестра нашла волос, явно не свой, черный, кудрявый, бее. Переборов брезгливость(плов же вкусный, с перчиком, с кумином, все как полагается), она продолжила кушать дальше, осматривая каждую рисинку и о мерзость, нашла еще один, короткий и прямой.
Тут уже мы позвали официанта, она менеджера. Первый волос был потерян к тому времени, на второй нам сказали, что это ж всего лишь рисничка. Всего лишь. Но плов заменила, правда только сестре. Я продолжила есть старую порцию, она новую. Больше волос не попадалось, или, может, я просто не такая зоркая. В счет все включили. Мы расплатились и ушли.
Больше не вернемся. Пусть и вкусно, но волосатый плов мы кушать не готовы.
Кстати, второй волос нашли на столе потом, фото обоих прикрепляю, чтоб не быть голословной.