Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 200 м
  • ТРЦ Гринвич 340 м

Очень любит это место моя мама и когда мы семьей встречаемся в Екатеринбурге мы всегда идем в нигору.
нравится интерьер узбекской культуры(висят ковры,атрибуты,пиалочки с национальным рисунком) все выдержанное в местном колорите. Официанты работают только девушки восточной внешности и в костюмах с тюбетейками.
Берем всегда лагман (очень большая...

Берем всегда лагман (очень большая порция но в последнее время все хуже и меньше становится) лепешку и чай с восточными сладостями. Этого всегда более чем достаточно чтобы насытиться.
Один раз брала рыбу и долму и вроде бы еще рёбрышек....остались довольны.
Для чая отдельная глава пить его нужно также из пиалок что добавляет экзотики и сам чай на травах с приятным ароматом и долгим послевкусием.
Из минусов это ухудшение качество еды,уменьшение порций и увеличения цен. Конечно в России всегда так что-то появиться хорошее и оно сразу портиться и клиенты тут же уходят .когда же уже будет как в Европе если увеличивайте цены по принципу спрос рождает предложение то хотя бы держите марку и далее .