Нигора

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки

Лет 10 уже заглядываю при случае в Нигору и за все это время ниразу не разочаровывался. Что интересно, качество совершенно не меняется, а цена все также приятно радует кошелек)

Как то был в вашем кафе!Всё понравилось, еда очень вкусная, обслуживание хорошее!Интерьер приятно удивил.Спасибо вам!Поставлю высокую оценку

Были в Нигоре один раз случайно. Все очень понравилось! Решили заехать по кушать, но перед этим позвонить! Трубку никто не берет! Такое впечатление принципиально! Набирают ещё раз, занято, потом опять не бирут! Неужели трудно ответить, по наличию мест. Или телефон с дубыльгиса уберите!

Нигору люблю еще с тех пор, когда там были смешные цены. Время, конечно, внесло свои коррективы, но качество не изменилось, а размер блюд, похоже, даже вырос! Спасибо!

В основном заказываем доставку. Уже много лет радуете своим постоянством в качестве и не ломите цены.

Все что закалываем всегда отлично упаковано. На вкус великолепно. Лагуна, шурпа, плов, любимые детские люля и конечно же лимонады. Доставка я бы сказала стремительная, операторы всегда очень вежливы и курьерской службой довольны.

Спасибо вам!