Нигора

• Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 100 м

Нигора на Луначарского.
Была один раз, случайно. Хотелось есть и это кафе попалось первым. Выходной день, зал заполнен. Проводили за столик для двоих рядом с баром. Сидела спина к спине с посетителем позади и плечо к плечу с соседним столом (утрирую, конечно, но ощущение нарушенного личного пространства не покидало, от этого дискомфортно).
Поесть...

Нигора на Луначарского.
Поесть мне так и не удалось, не нашла ничего для себя. Не ем баранину и блюда с фаршем, а основные блюда только такие. Думала попробовать дамлу, но ее не оказалось.
В общем, кухня строго для любителей.
Все это расстроило так, что было не до разглядывания интерьера, а жаль.

• Простите, не мог не ответить - уж больно меня возмутила Ваша оценка данному заведению.
    это сеть кафе узбекской кухни - уже из этого понятно, что кухня на любителя, и, да, это блюда из баранины.
    вы же не заходите в японский ресторан, ожидая там увидеть блины и пирожки с капустой?
    почему же вы ставите 1 звезду этому заведению только потому, что не нашли для себя там блюда, которое бы вы согласились попробовать? да, у них есть проблемы и с количеством клиентов и разнообразием меню, но, по-моему, за это на столько не снижают оценку заведению.
    уж простите, если что не так

• В любом кафе, ресторане, где я была, даже если оно специализируется на одной кухне, найдется несколько универсальных блюд для тех, кто пришел за компанию с ценителями. Я не такая уж привереда, это единственное место, где не нашла ничего.
    Оценка поставлена не только за это, и она субъективна.

• Тут в том то и прикол, что кухня одного направления, а не как в семейных ресторанах типа Своей Компании и т.п. Не понимаю, какой смысл было писать вообще этот отзыв, он полностью бесполезен и не несет никакой смысловой нагрузки. Можно было и промолчать

• Оценка поставлена не только за это.