Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 100 м

Напишу только касаемо доставки! Плохо! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! Сидела недавно дома с детьми, решила заказать шашлычка с люлей. А баранину они не доставляют!!! можете себе представить?? такие интересные, ни ребра, ни люля, ни шашлык! А смысл тогда, курицу брать, если у вас больше нет ничего? Я вообще расстроилась и разочаровалась...
К слову, посетителем данного кафе являюсь уже давно, но вот с доставкой на дом заказывала впервые. Может, мне кто-нибудь объяснит, почему так?

• У меня, как у ресторатора, только одно предположение - дороговизна себестоимости вкупе с невоспитанностью некоторых наших сограждан. К сожалению, не понаслышке знаю, есть люди, которые заказав доставку не открывают дверь, не отвечают на звонки и всячески игнорируют курьера. В общем, классический "кидок". Как правило, кафе, приняв заказ доставки и приготовив его пробивают фискальный чек, потому что в нашей стране запрещено работать без фискалки. И деньги обязательно нужно вложить в кассу, иначе платит тот, кто принял заказ. Видимо, Нигора перестраховывается. Их тоже можно понять. Но я уверена, что вы постоянный гость и не позволили бы себе такого. Главное, донести это до руководства кафе)

• Вполне возможно, но тогда надо, как минимум, иметь базу клиентов с номерами телефонов, и, например, осуществлять доставку только проверенным, скажем так. Как вариант. Ну, в общем, пускай сами думают :)