Нигора

• Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 100 м
Serene написала 3 отзыва об этом месте

Да что ж это такое! Не могу не писать положительные отзывы про это кафе! Оно прекрасно как первая весна! Да не заподозрит меня модератор в подхалимстве, так как отзывы мои объективны как взгляд судьи)) итак, посетили сие заведение с мужем и ребенком на выходных.
Заказ принесли через 5 минут, все горячее и наисвежайшее!!! Лепешку восточную вынесли настолько горячей, что я чуть пальцы не обожгла)) муж заказал лагман и плов. Плов он попробовать не успел, так как я его сьела)) он прекрасен! Здесь не экономят на мясе и других ингредиентах! Рис только настоящий бурый, мясо баранина! И всего за 165 руб. Еще в нашем заказе значились мои вегетарианские блюда: картоФель и баклажаны, все было безукоризненно! Запили мы все это дело холодненьким наисвежайшим соком, а заплатили менее 700р! А про то, что в нигоре самые красивые восточные девушки официантки даже говорить не приходится. Все как и всегда быстро, качественно, вежливо, с восточные размахом.
Не экономит ни на чем, не мелочатся. Ребенку подарили две игрухи, со счетом вынесли жвачку- мелочи, а приятно.
Единственная проблема по выходным: надо постоять очередь. Но оно того стоит!!!