Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

"Нигора"-это всегда Было быстро, вкусно, просто и дешево! Но за последнее время поднялись цены и теперь покушать в обед стоит дороже, чем в любом кафе на бизнес-ланч.

К сожалению, недавно очень сильно испортилось впечатление от еды и уж тем более от всего заведения и сети в целом от следующего неприятного инцидента.

Я заказала любимый плов в...

Я заказала любимый плов в "Нигоре", съев примерно треть плова, что-то твердое попалось мне. Оказалось--камень 3 мм в диаметре. К счастью, я не успела раскусить. Аппетит сразу пропал, стало страшно за свои зубы.

Конечно, официантка сперва сказала, что такого просто не может быть. Я возмутилась: неужели я с собой принесла его?! но через пару минут она вернулась, извинилась и сказала, что плов в счет включать не будут.

Неприятный инцидент. Я так понимаю, не особо они перебирают рис перед приготовлением, так как подруга моя сказала, что и ей однажды попался камушек в плове.

Хочется есть безопасно, не думая каждую секунду, что же там может попасться. Будьте осторожны при поедании плова в "Нигоре"!!!

И пару раз нас обсчитывали примерно на 400 руб, включив в счет два лишних блюда. на наше удивление в ответ было грустное молчание и быстрая замена счета.

И, скажу честно, с тех пор я была в "Нигоре" ровно 0 раз.

• Мне тоже в плове попадались мелкие камушки, это жесть так то, очень неприятное ощущение..

• Я бы после такого вообще не смогла есть подобные блюда , фу фу

• Назовите хоть одно заведение, где перебирают рис. Прям очень хочется услышать и посмеятся

Согласен, что такого быть не должно. Если это не единичный случай, то руководству нужно задуматься о смене поставщика риса