Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

В целом место не плохое ....

Официант была Дарья , милая хорошая девушка ...

Все было очень вкусно , я брала :

* уху ( большой кусочек лосося , сочный такой, бульон не жирный и очень наваристый)

* чай (зеленый , не помню честно какой , но всегда беру зеленый и немного добавляю сахара , тогда любая жирная еда мне только с пользой )

* картошку с...

В целом место не плохое ....

Официант была Дарья , милая хорошая девушка ...

Все было очень вкусно , я брала :

* картошку с зеленью ( 3 кусочка тоненьких огурца и 3 кусочка помидорки; картошечка жирненькая, но вкусная )

Сняла звезды за грязную чайную ложечку , которая была в налете легкой недомытости , не только сама круглая часть , но и ручка ...обычное дело вроде , но приятного мало !

Плюс я припарковала машину не напротив заведения , а немного около боковой его части ....когда вышла погрузилась в облако дыма от сигарет ...работники заведения видимо кочегарили свои легкие большим количеством никотина ...( надеюсь официанты моют хорошо свои руки , а кто сидел в колпаках были не те женщины , которые мне готовили .......потому что если это они .......то моя уха проситься уже наружу )