Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Вот и по многочисленным рекомендациям заехал и сюда перекусить. Что сказать...откровенно было не понятно, что где как, во первых если кто то стоит у входа, то приятно было бы поприветствовать гостя и проводить к столику, а так вышло, не понятно куда идти, к кому обращаться, ну все мы такие заведения, ну как в макдак пришел только с официантами, в той же компании с этим проблем нет, девочки и улыбнуться и проводят, а ведь они уровнем будут по ниже. Ну если дальше, то конечно вниманием не был обделен от официантов, видимо шумная компания в соседнем зале была куда важнее. По блюдам всё четко, приносят быстро, как по расписанию, всё вовремя, но опять же порции, если салат стоит 300 рублей, то хоть в нем и мяса должно быть ну по малости больше, а так выходит в фирменном салате одна трава, очень не приятно замечу. Супы я пропустил, заказал на второе "Котлеты Пожарские" опять же порция маленькая, да я понимаю кризис, все дела, но или порции вместе с ценой увеличить, либо не знаю, понижать ценник , а так выходит за три сотки просто червяка заморил. Ну и хлеб, опять же, лепешки вкусно, но мало. В целом на 1000 рублей я не наелся. А, да расчет производил сам, потому как официантов опять же не было рядом! Спасибо за внимание.

• вы ошиблись заведением, в нигоре нет и небыло Пожарских котлет, там вообще котлет нету, и на 1000 можно взять шашлык из курицы, суп с кучей мяса, грузди и десерт и чай, и из стола не вылезти от обжорства

• салатов там тоже нет.
    ни о чем отзыв. а если учесть, что идет сравнение с конкурентами - заказухой даже отдает