Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Ортопедическое предприятие 110 м

Решили отметить день рождение в "Нигоре". Заказали лагман и долму. Все быстро принесли, но долму невозможно было есть, от нее шел неприятный запах испорченного мяса. Пригласили официанта, чтобы она убедилась в этом и как-то решила вопрос. На что нам предложено было заменить блюдо. Выбрали манты, но уже с опаской. Принесли манты, запах был тот же, что и у долмы. На расстоянии 10 см отчетливо выражен. С восточной кухней знакомы очень хорошо, так как жили в подобном месте. Сами готовили эти же блюда. Поэтому после второго вызова официанта, снова предложили решить проблему, но никто никак ее не решил и сказали оплатить полностью стоимость.
Итог, чтобы не испортить уже настроение до конца, оплатили, молча ушли. Остались плохие впечатления, плохой вечер, день рождения был испорчен, были голодные. Написала отзыв на сайте "Нигора" никакого ответа до сих пор не получила

• Я бы не стала оплачивать - а написала бы в Роспотребнадзор и еще на экспертизу бы сдала.

• Им "решить проблему" надо было, а не собирать доказательства.
    сложно представить, чтобы в заведении с таким потоком посетителей испортилось мясо.
    но ради скидки по счету можно и не такое написать.

• как раз, когда такой поток, можно любое мясо впаривать, приправив специями обильно и никто не поймет. зачем людям идти отмечать день рождения и устраивать такое, ради скидки? нам не по 15 лет, мы можем спокойно оплачивать счета. а вы видимо работаете на них, либо ради скидок постоянно вытворяете какую-то ересь)
    и ранее, когда мы там ели, все было более менее.
    и я вроде бы написала, что вполне способны определить как пахнет протухшее мясо, а как свежее.
    но оставайтесь при своем мнении, тайный агент, Юрий