Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 100 м

Нигора - наше любимое заведение еще со студенческих времен, накопим денег - и идем туда) Теперь я человек уже семейный, благо копить на поход в Нигору уже не надо - но она по прежнему остается нашим излюбленным местом! блюда всегда подаются горячими, аппетитными. в последний раз пришли с ребенком - впервые куда то выбрались со своим малышом (5 месяцев ребенку) и нас уже ждал маленький приятный сюрприз - нам подарили погремушку - мелочь, а приятно! заказали люля-кебаб, я - куриный, муж - из баранины, как всегда остались очень довольны, сыты и с хорошим настроением. Кстати, нас и посадили в укромное местечко, чтобы малыша никто не разбудил - очень польстила такая забота и такое внимание, большое вам спасибо! Всегда приятный персонал - девочки в красивой форме, обстановка тоже до мелочей продумана - видно что люди душу вкладывают в свое заведение, ощущение, что вазы, ковры, тарелки и другие мелочи декора привезены с разных мест планеты. Очень приятно находиться в Нигоре, и кушать всегда вкусно, спасибо Вам!