Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Раньше кафе "Нигора" было в числе моих любимых, но одного случая хватило, чтобы изменить мнение на противоположное. Однажды мне было необходимо срочно оплатить заказ поставщику через интернет и, как назло, пропал интернет в нашем офисе. Чтобы решить эту проблему, я решила воспользоваться интернетом в "Нигоре". Разумеется, был заказан полноценный обед в этом кафе. Интернет мне был нужен всего на пять минут, но мне не дали возможности воспользоваться предоставляемым в "Нигоре" Wi-Fi. Сразу же подошла администратор кафе и с раздражением попросила выключить мой нетбук. Мне совершенно не ясно в чем дело, почему со мной так обошлись. Прошло с того времени около 2 лет, я могла бы уже много раз посетить Ваше кафе, поскольку работаю рядом, но желания заглянуть не возникает совершенно.

• что-то мне подсказывает, что ты не заказывала обед, а просто села за стол, и стала сидеть в интернете. правильно сделали, что выгнали.

• Я бы Вам не советовала клеветать без очевидных на то доказательств. Почитайте УК РФ, Статья 128.1.