Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 100 м

Нигора – это наверное единственное место в Екатеринбурге куда можно прийти в горнолыжном костюме/шортах/спортивных штанах, а рядом с тобой будет сидеть человек в вечернем/деловом костюме и вам будет комфортно. Ни кто не будет криво смотреть (ну почти ни кто).

Главное, зачем люди приходят в Нигору - это вкусно поесть. Уже шесть лет, как я время от времени ем в Нигоре и качество еды ни сколько не ухудшается, а порой даже выше ожиданий! Мы обычно кушали на Малышева, жалко, что закрылся филиал.
Что касается филиала на Луначарского, 31 – я сюда приехал второй раз за все время, в прошлый раз был еще, будучи голодным студентом и я был тогда доволен))
В этот раз нам все очень понравилось, быстрое, качественное обслуживание, в глаза бросается большое количество официантов, которые как пчелы все время что то, кому то несут. Еда вкусная и свежая. Зал забит до отказу, была даже небольшая очередь на входе. Хорошая подача, все, что не смогли съесть, завернули с собой.
Успехов и процветания!