Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Мое первое и, видимо, последнее посещение Нигоры на Луначарского выпало на 4 марта. Понятно было сразу, что стол лучше забронировать. Поэтому мы пришли в Нигору за пару дней ДО дня Х, выбрали стол и внесли депозит.

Когда мы пришли в кафе, нас ожидал неприятный сюрприз, точнее 2:

1. нам дали не тот стол который мы выбирали. На просьбу как то...

Когда мы пришли в кафе, нас ожидал неприятный сюрприз, точнее 2:

1. нам дали не тот стол который мы выбирали. На просьбу как то ситуацию поправить - никак не отреагировали и посадили нас под лестницей внизу.

2. сразу нам намекнули, что нам нужно до 18 закончить свое пиршество, ибо нефиг холопам долго праздновать, бояре какие-то на 18 часов этот стол забронировали. На что мы резонно спросили: а если мы не закончим до 18, то вы нас выгоните(!?)...ответом нам было молчание.

Ну ооок...

Самый же яркий пример клиентоориентированности был, когда в 17:20 к нам подошла официантка и предложила взять счет. Мы предложили немного подождать, т.к. кушаем\пьем да и может закажем еще. Но девушка уточнила, что следующие гости уже пришли и ждут.

Досидели мы все-таки до 18:00, встали и ушли.

Чаевых оставлять желания не было, поэтому мы себя пересиливать не стали. Впечатления испортились о всей сети кафе.

Если говорить в целом об обслуживании и еде:

1. нет пледов для курящих. когда просишь - говорят в хим чистке. Я бы поверила, но разве у вас 2 пледа?

2. не аккуратные столы, стулья, все как-то побито, со сколами...можно же хоть лаком покрыть? или это для антуража?

3. очень неудобные стулья. Поэтому и выбирали диванчики...но нам не повезло и опробованные стулья нам пришлись не по вкусу.

4.еда вкусная, хотя шашлык из баранины подкачал. Обожаю местные лепешки, да и чай был на высоте.

В общем и целом сюда стоит зайти, чтобы поесть, но закрыв глаза, не обращая внимания на обслуживание, качество мебели и удобство. А лучше предпочесть вариант "на вынос". Хотя оптимальнее, наверно, выбрать другое заведение. Благо выбор у нас в городе огромный.