Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 100 м

Праздновали здесь день рождения молодого человека пару дней назад, заказали вип-комнату на 8 человек.

Сама я была здесь впервые. Зайдя в заведение, увидела большую очередь, что натолкнуло меня на мысль о том, что готовят здесь вкусно (ну не могут же люди стоять в очереди туда, где еда не блещет вкусовыми свойствами!) и довольно быстро, так как очередь стремительно продвигалась.
Сама вип-комната была довольно уютной, интерьер пестрил типичными (не в плохом смысле, конечно) восточными узорами и украшениями. Один минус — в комнатке было довольно душно, из-за чего приходилось выходить на улицу подышать воздухом и охладиться.
Официантка Кристина была очень доброй, расторопной, легко шла на контакт с нашей компанией, всегда вовремя приходила, чтоб забрать лишнюю посуду и принести дополнительные блюда и напитки.
Еда в данном заведении очень вкусная. Жаль, что не было шашлыка из свинины (знаю, знаю, что в подобных местах свинины не бывает, но все равно жаль).
Сидели мы тут до самого закрытия. Чек вышел ~ на 15 тысяч рублей (повторюсь, на компанию из 8 человек). Не так уж и много.
Спасибо! Обязательно придём сюда ещё раз!