Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Екатеринбург, Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Протезно-ортопедическое предприятие 100 м

Все как всегда, проголодались, решили подыскать новое место. Отыскал по отзывам данный ресторан, поехал. Под вечер парковочных мест много, да и в целом тут не думаю, что будут проблемы с этим.

При входе встречает приветливый персонал, сразу повышается настроение. Внутри все в традиционном стиле, стульчики, конечно, немного жестковаты, но стиль требует) 🪑

Открыли меню и честно, тут цены очень даже приятно удивляют, не сказать, что совсем дешево, у данного хозяина есть отличное место, где цены ниже и ждать не нужно, но тут очень и очень доступно.

Заказали грузди со сметаной, манты, чай, 2 блюда (рыба с картошкой). И о небеса, спасибо, официантке, которая предупредила, что рыба на развес и сориентировала по цене, а то для многих мог бы быть сюрприз (в меню 100+ руб за 100 гр, у нас вышло 1 блюдо 450 руб), очееень сытно.

Манты мы забрали с собой. Все было очень вкусно, сытно и уютно. Спасибо 😊

• спасибо за аппетитный рассказ и, особенно, фото ;)

• Ага, из цен особенно впечатляет 155 рублей за салат из обычной капусты с брусникой. Видимо, брусника бриллиантовая😉