• Екатеринбург, Весенняя, 20а
  • Нижнеисетск 330 м

Отвратительное отношение при ответе на телефонный звонок. Позвонив в надежде получить помощь и поддержку и уточнения по консультациям-вам могут сказать все ,что угодно. Мне вот сказали если не наше лечение-то "пусть умирает". А потом сами будете выпутываться из своей депрессии уже и того,как вы "удачно словили помощь". "Замечательное настроение". Принцип "не навреди "в действии.Отвратно. Лучше и не звоните.

• Вот отзыв не понятен сути не какой. Не верю что могут так сказать. Думаю наговоры.

• Ой и не «звездите»! Никто Вам так не скажет в этой организации. Помощь всем предоставляют,если у человека есть желание. Насильно никто не держит никого.