Ника

Парикмахерская
  • Краснофлотцев, 19 — 1 этаж
  • Уралмаш 1300 м
  • Краснофлотцев 100 м

Мдаааа, ребята, ТАКОГО сервиса я уже давно не встречала. Удивительно, но людям просто не нужны деньги. Сделала заказ в интернет-магазине вечером в воскресенье. В понедельник мне никто не перезвонил и меня это сразу насторожило. Во вторник всё-таки позвонила девушка, которая представилась менеджером, сказала, что доставка будет 3-максимум 4 дня, так как товар нужно заказывать. Ну ок. Дальше, начиная, с пятницы, я каждый день звонила сама. И каждый раз мне отвечали, что заказ будет уже завтра. И что заказом занимается директор, которого хронически нет на месте, хотя это полное враньё, я слышала как администратор, прикрывая трубку рукой, спрашивала у этого самого директора - (куда же меня в этот раз послать *зачёркнуто*) что же мне говорить. Итог: прошло ровно 10 дней, так никто со мной и не связался, и, естественно, и не свяжется. Не понимаю зачем этим ребятам интернет-магазин, ведь как минимум за хостинг сайта нужно платить, зачем такие траты на ветер?

И если когда-нибудь это прочитает тот самый директор, то: Уважаемый товарищ важный и занятой Директор! В тот момент, когда вы научитесь ценить чужое время, а не только своё; когда вы поймёте, что деньги вам приносят клиенты и если их так по-хамски отбрыкивать, то клиентов (читай- денег) будет становиться всё меньше и меньше; вот в тот самый момент ваш бизнес начнёт развиваться семимильными шагами. Удачи вам в вашем нелёгком деле, желаю из мелкой шарашкиной конторы вырасти в нормальный процветающий бизнес.