НИКА

Салон часов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Прогуливалась я по Гринвичу , и совершенно случайно , увидела в витринах красивые часики , это оказались часы Ника , я о них слышала немного , видела в журналах , и решила ознакомится , так сказать , " лучше один раз увидеть .."

Со мной поздоровалась девушка - консультант , поинтересовалась о моих желаниях , но я покупать ничего не собиралась , сказала , что посмотрю просто .

Была приятно удивлена , что не смотря на то , что я просто смотрела , без внимания я все равно не осталась , и как то ненавязчиво девушка начала мне рассказывать о часах , и предложила просто для интереса примерить некоторые часы , выбрать модель , которая бы мне подошла .. Я примерила несколько вариантов ! Мне очень все понравилось ! Выбор мне понравился !! Теперь знаю , куда идти за подарками )

Продавец дала мне визитку салона , и я ушла с хорошим настроением , хотя не купила ничего))) но обязательно вернусь к вам за часиками !

Спасибо за великолепное обслуживание ! Успехов Вам !

Добрый день, Алекс !
Мы очень рады, что Вы ушли в хорошем настроении после посещения нашего часового салона ! Обязательно приходите к нам за подарками. Будем рады видеть вас снова !

• Добрый день, Алекс !