Ника

Транспортная фирма
  • Степана Разина, 17/1
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 390 м

Пользовалась услугами этого такси примерно год назад по совету знакомых, мол, дёшево очень. Вызвала такси по Интернету, мне позвонили, подтвердили заказ и всё. Сижу, жду, когда назначат машину - тишина. Ни смски, ни звонка, минут через 20-30 звоню сама, не берут трубку. Заказываю такси в другом месте, минут через 10 мне звонят и говорят, чтобы я выходила. Я надела куртку (даже не застегнула), ботинки и вышла. Не буду тут писать повесть, интриговать, подведу итоги. Оказалось, что такси то же самое, только с другим названием, и мне говорят, что я вызвала 2 машины, объяснила ситуацию, что, мол, сами виноваты, ни смс, ни звонка. Игнорируют этот факт и говорят, что если я не доплачу 50 (кажется) рублей, то мой номер занесут в чёрный список. Говорю, что платить ничего дополнительно не буду и сама занесу их в чёрный список.
Каково было моё удивление, когда водитель, который всё это слышал и поддержал меня (сказал, что раз их косяк, то я не должна ничего платить), сказал, что с меня дополнительно 10 рублей за то, что он меня ждал! Он, мол, давно приехал.
Считаю, что политика с дополнительной оплатой по задержке на каждую минуту должна работать в обе стороны. Мне почему-то никто не заплатил, что по факту я ждала их больше 30 минут.
Ужасная организация, надеюсь, никто больше не заказывает это такси, и они давно загнулись.
P.S. Любой опыт полезен, и с тех пор не экспериментирую с такси и вызываю стабильные Три десятки.