Ника

Ветеринарная клиника
  • 8 Марта, 204/2
  • Ювелирная 800 м

Хочу начать отзыв с того, что над моими животными никогда не нависала смертельная опасность, но поводы для обращения к специалистам ветеринарного профиля, конечно, были. Началось наше знакомство с клиникой более 7 лет назад. Кого мы только туда не таскали - и хомяков и кролика и крыса по имени Доллар. Ко всем пациентам персонал был внимателен и оказывал помощь. Потом мы завели котёнка и он, играя с погрызенными кроликом проводами, обжег током всю пасть. Лечили и консультировали нас в Нике. Было ещё несколько незначительных посещении наша любимая доктор кота узнавала и, это безумно приятно! Пару лет назад, подобрав кошку, пришлось принести кота на кастрацию, и опять же, нас узнали и встретили фразой: "Кузя, какой ты стал огромный!" Операция прошла хорошо, никаких сложностей с "реабилитацией" не возникло. Не так давно и кошку решили стерилизовать. Привезли, оставили, ждём звонка. Вдруг звонит доктор и говорит, что операцию провести, не удастся, так как у кошки реакция на наркоз. Все объяснила, какие манипуляции проводились, какие могут быть последствия. Вобщем, кошку мы не стерилизовали, но адреналина хапнули. По телефону сотрудники клиники так же дают развернутые рекомендации, что очень радует. В целом, замечательная клиника, в которой работают замечательные люди!