Ника

Ветеринарная клиника
  • 8 Марта, 204/2
  • Ювелирная 800 м

Скоро будет год, как мы сюда обращались, и уже можно делать выводы о квалификации врачей и правильности диагноза.

Нашел я как-то котика. Прошлое его неизвестно, чем кормили и чем болел/болеет - неизвестно. Сразу после находки был обследован в ветдокторе на профсоюзной, сдали анализы, сделали УЗИ, проверили сердце - сказали кот здоров.

Стали мы...

Стали мы жить-поживать. В какой-то момент проблемы с пищеварением начались. Рвет кота и все тут. Помыкались мы по клиникам, то нам гастрит ставят, то с кишечником что-то там, то с печенью. Лечились мы лечились, а толку то и нет. Спустили в трубу кучу денег (манипуляции в ветдокторе не копеечные). Истыкали кота катетерами, клизмами(. Было ощущение что лечение не в том направлении происходит, а что не то, не понимал, т.к. не врач я. Попробовали клинику сменить, поехали в другой ветдоктор, не понравилось. Прописанные диеты не подходили, лечение никакого результата не давало.

Позже на флампе была найдена клиника Ника. Решили попробовать съездить, т.к. не видел уже смысла в сорок пятый раз ехать в ветдоктор. Попали к доктору Симахиной Юлие Валерьевне. Понравился её подход. Подробно распросила что беспокоит, тут же сделала сама УЗИ (она еще и узист как я понял). Не могу сказать, что диагноз поставили сразу. Так же грешили на пищеварение, под вопросом появились еще почки. Снова сели на диету. Был период когда вроде полегчало, но потом опять все повторилось. Снова в Нику. Опять анализы, обследования... В общем в какой-то момент пришли в тупик: анализы хорошие, УЗИ и пр. вещи - в порядке. И тут врач предположила аллергию, на курицу. Все корма которые мы употребляли ранее были сделаны на основе курицы. Прописала диету. Ииии... Собственно все проблемы в курице и были))). После того как сели на диету, и пищеварение наладилось, и кот как-будто бы расцвел, стал еще красивее)))

Кратко о плюсах и минусах Ники:
+ удобное месторасположение клиники
+ человеческое отношение к животным и хозяевам
+ не прописывают лишних манипуляций!!! Я был потрясен после первого посещения, заплатили мы раз в 10 (!!!) меньше, чем платили в другой клинике
+ очень бюджетно, все формы оплаты

ну и немножечко дёгтя:
- не самое богатое оснащение (но опять же, все самое необходимое присутствует)
- анализы не сразу готовы, только на следующий день.
ну и... Пожалуй это всё...
Плюсы однозначно перевешивают!!!

Всему коллективу Ники наш поклон, Симахиной Юлие Валерьевне особый привет от Лунтика)) Спасибо Вам за хорошую работу. Скоро наведаемся с профилактическим визитом.