Ника

Ветеринарная клиника
  • 8 Марта, 204/2
  • Ювелирная 750 м

Клиника хорошая, ездим только сюда. За те годы, что ездим, всякое бывало. И щенка подбирали, и кошек кастрировали/стерилизовали и собаку оперировали. Но это свои собственные животные. Огромный плюс клиники в том, что они помогают бездомным животным! И лечат их в долг. Там еще есть коробочка для Фонда помощи бездомным животным, я как приезжаю, всегда туда денежку кладу. Но это так, лирическое отступление.
Нареканий к клинике нет никаких. Девочки все милые, вежливые, компетентные. Искренне восхищаюсь ими. И с котом вежливо и внимательно обращались, и с кошкой. А уж когда мы привезли нашу старую собаку, то я даже не верила, как можно НАСТОЛЬКО любить животных! У собаки что-то болело, нас отправили на узи. Собака старая, со сварливым характером, большого размера. Мы держали ее втроем, а врач делала узи и ласково разговаривала с ней. Поставили диагноз, нужна операция. Пришла другая девушка ее осматривать, и так ласково, и так внимательно с ней обращалась! Огромный плюс в круглосуточном стационаре и поздней работе врачей. Около 22.00 собаку прооперировали, оставили в стационаре, утром мы за ней приехали, собака чувствовала себя отлично.
И еще была ситуация, когда у меня не было с собой полной суммы для оплаты лечения, кот внезапно заболел. Ситуация была очень тяжелая, я сидела там вся в слезах. И мне разрешили оплатить только часть и написать расписку и через неделю я принесла недостающую сумму.
Клиника очень хорошая, ездим только туда. Всячески рекомендую!