Ника

Ветеринарная клиника
  • 8 Марта, 204/2
  • Ювелирная 750 м

Спасибо большое за помощь уже в третий раз! У котика заболел живот, началась сильная рвота, в Нике уже традиционно нас качественно проконсультировали, оказали первую помощь, взяли анализы, сделали узи, поставили диагноз, дали рекомендации. ещё 2 раза приходили на повторный приём и капельницы. Сейчас ставим уколы уже самостоятельно. Котик поправляется на глазах, начал кушать и играть! Наше знакомство с клиникой началось с кастрации, 2 раз приходили с воспалением глаз после контакта с другой кошкой. При этом до прихода в нику обратились в др. клинику, т.к. были в гостях в др. городе, нам выписали капли, лечили месяц безрезультатно, пришли в нику, нам открректировали лечение и вуаля! через неделю наши бездонные голубые глазки очистились и мы пошли на поправку. К животным относятся хорошо, хозяевам отвечают на все даже глупые вопросы, не назначают лишних процедур, не занимаются вытягиванием денег через Назначение бесполезных процедур, приём начинался всегда вовремя, все доки готовят заранее, не нужно торчать в регистратуре с животным. Цены приемлимые. В общем очень достойно, и главное результативно. А ещё я вас уважаю за то, что лечите бездомышей. Скоро придём на кастрацию второго красавчика)