Ника

Ветеринарная клиника
  • 8 Марта, 204/2
  • Ювелирная 750 м

Добрый день! В клинику "Ника" впервые мы с мужем обратились еще 1,5 года назад, когда заболевшей нашей кошке нужно было делать уколы. Сами мы не смогли, обзвонили кучу поликлиник - и везде нам говорили такие цены! В "Нике" нам понравилось, что недорого, и вечером можно приехать. Очень вежливые врачи, видно, что они с душой относятся к своим усатым пациентам, и Бусеньку нашу помогли выходить.
Второй раз мы обратились недавно, когда решили Буську стерилизовать. Операцию провели точно по времени, очень подробно все объяснили. Что меня подкупает в работе врачей - так это то, что когда я после операции на третий день забеспокоилась (показалось, что процесс как-то не так идет), то нам предложили приехать, показать кошку (бесплатно), осмотрели, успокоили)))) И потом еще несколько раз по телефону советы давали, как и что. Швы сняли быстро, и сейчас наша Буся бегает и прыгает, совершенно здорова)
Спасибо огромное всем, кто лечил нашу любимицу! Очень рекомендую эту клинику - за прекрасное и чуткое отношение персонала к животным, за внимание и терпение по отношению к их хозяевам (что тоже важно), и цены там вполне приемлемые) И, конечно, качество лечения меня тоже очень порадовало!