Ника

Ветеринарная клиника
  • 8 Марта, 204/2
  • Ювелирная 800 м

Заболела наша любимая кошка Алиса, опухоль грудных желез появилась 2 года назад. Мы пытались лечить самостоятельно начитавшись печальных рассказов на сайтах. Но в итоге пришлось обратиться в клинику. Долго выбирали между ветлечебницами, остановились на Нике, т.к. там хорошо оборудована операционная, есть лаборатория для анализов и рентген.

Была...

Была сделана обширная операция по удалению грудных желез и матки, сутки после операции кошка провела в клинике.

Вначале было страшно на не смотреть, не кошка, а один сплошной шов. Мы если честно сомневались, что выживет. Но благодаря профессионализму хирурга Андрея Юрьевича Галынского все прошло хорошо, швы срослись без осложнений.

Также благодарим весь коллектив сотрудников за внимательность и отзывчивость.