Ника

Ветеринарная клиника
  • 8 Марта, 204/2
  • Ювелирная 750 м

Потрясающие врачи работают в данной клинике! К сожалению не знаю как зовут тех, кто оказывал нам помощь, но наверное все молодцы!) Мой кот Дракс заболел по моей вине, позвонила, записалась, приехали на прием. Очень вежливый и опытный врач, провел осмотр, сразу поставил диагноз и начали лечить. Мне отвечали на все мои, порой глупые, вопросы и лично и по телефону, ни разу не нагрубили, лечили правильно, давали подсказки, советы. Кот очень быстро пошел на поправку, теперь здоров и бодр как всегда. Большое спасибо, за заботу и здоровье нашего Драксика! Мне, как хозяйке кота, очень приятно, что о нем так пеклись. Никаких лишних услуг или анализов не назначали, деньги не тянули, советы и консультации бесплатные. Огромный плюс, что клиника работает круглосуточно, при этом работники клиники не сонные и злые, а очень внимательные! Совсем недавно повторно обращалась с подозрением на лишай. Нас проверили, объяснили, дали справку, что лишая нет))
P.S.: Очень приятно было слышать комплименты о том, какой наш котик красивый))
Если бы не пришлось уезжать, то стали бы вашими постоянными клиентами) Большое спасибо!