Ника

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, 8 Марта, 204/2
  • Ювелирная 800 м

Большое спасибо всем врачам и отдельное Алене Алексеевне за компетентную диагностику и лечение кота! 👍 Остались очень довольны клиникой в целом, все необходимое для осмотра и диагностики имеется. В нашем случае применяли УЗИ диагностику. Не дерут деньги, стоимость процедур в разумных пределах. Администраторы по телефону дают исчерпывающую информацию которой интересуешься. В итоге кот выздоравливает, скачет довольный как лось) Впредь буду обращаться только сюда!

Желаем котику крепкого, крепкого здоровья!

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника

• Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас и вашего питомца только на профилактические осмотры и вакцинации!

Желаем котику крепкого, крепкого здоровья!

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника