Ника

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, 8 Марта, 204/2
  • Ювелирная 800 м

Большое спасибо всем сотрудникам клиники за компетентность и отзывчивость! Отдельное спасибо доктору Ситкевич Ольге Валерьевне и хирургу - к сожалению, не знаю ее имени и отчества- за жизнь и здоровье нашего 17-летнего кота, которому оперировали рак. Прошло 3 месяца, у нас все хорошо. Ездим в эту клинику через половину города, потому что уверены - здесь отнесутся со всем вниманием. И это одна из немногих клиник в городе, где никогда не навязывают лишнего. Спасибо и всего наилучшего вам!

Мы желаем вашему любимцу крепкого здоровья. Пусть он как можно дольше приносит Вам счастье и радость!

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника

• Добрый день! От всей души благодарим Вас за отзыв о клинике и добрые слова в адрес наших сотрудников.

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника