Ника

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, 8 Марта, 204/2
  • Ювелирная 800 м

Мы все еще лечимся, но уже хочу написать свой отзыв.

Мы все еще лечимся, но уже хочу написать свой отзыв.

Найти "своего" вет врача для любимого питомца примерно также как найти "своего" лечащего врача. Мы переехали из другого города и знакомых и просто хороших ветов мы не знали. Когда нашей своенравной шотландке стало плохо, а это видно сразу - наша актриса всем видом показывает, что что-то не так, я целый день читала отзывы именно о вет врачах и самое большое количество положительных отзывов было у Ольги Валерьевны.

В клинику "Ника" мы записались 2 недели назад и начали лечение. Часто бывает так, что вет врачи из-за большого количества животных, относятся к ним одинаково, не сюсюкаются, не общаются. Ольга Валерьевна начала устанавливать контакт с Софией, с нами вести диалог на понятном языке, не задев и нашу психику диагнозами, потому что видела как мы переживаем и трясемся над кошкой. Нам важно, чтобы врач установил контакт и с нами и с животным. Так и произошло, наша кошка, которая не была в клинике более 6 лет, не психовала, покорно сдала кровь, терпела уколы. Сейчас мы ставим капельницы, идет положительная динамика от лечения - Софа начала кушать, пить, весела и бодра. Спасибо клинике, что слушали мои всхлипывания в телефон каждый день, даже когда наш врач не работала, постоянно консультировали, что поведение "спать" после антибиотиков - это нормально.

Честно, после первых анализов крови и назначенного лечения, я отправила их вет врачу, который наблюдал нашу кошку в родном городе и врачу зоозащиты - оба согласны с лечением. Спасибо Ольге Валерьевне, что вылечила нашу любимицу, относилась к ней как к своей, успокаивала нас и не назначила ничего лишнего. Надеюсь, мы не скоро появимся в клинике, но куда вести Софию, если вдруг что-то не так, я точно знаю!

Прочитала много отзывов выше по поводу ожидания. Мы приезжали часто раньше или в наше время, но ожидали 5-10 минут, не более, это нормально, ничего ужасного, врач ведь не бросит пациента, потому что время закончилось, что за бред.

Екатерина, спасибо Вам за замечательный отзыв!

Мы очень рады, что у Софы положительная динамика от лечения и она сейчас бодра и весела.

Желаем Вам и вашей любимице крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника.

• Екатерина, спасибо Вам за замечательный отзыв!

Желаем Вам и вашей любимице крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника.