НИКАС

Магазин автомобильной электроники
  • Чапаева, 1а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 40 м

Классный магазин, приобрел там недавно регистратор, вместе с картой памяти. Спасибо менеджеру Максиму, все показал и детально объяснил. Еще и небольшие сувениры от компании в честь 23 февраля получил, мелочь а приятно!!! Рекомендую!!!

С уважением, магазин автоэлектроники НИКАС.

• Сергей, спасибо за добрые слова! Рады, что благодаря профессионализму нашего сотрудника вы приобрели модель видеорегистратора в соответствии с вашими потребностями и финансовыми возможностями. Надеемся увидеть вас в числе постоянных клиентов. Мы регулярно расширяем ассортимент полезной автомобильной электроники в нашем магазине и радуем покупателей приятными подарками. Хорошего Вам настроения и легких дорог!

С уважением, магазин автоэлектроники НИКАС.