НИКАС

Магазин автомобильной электроники
  • Чапаева, 1а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 40 м

Выражаю большую благодарность работникам магазина НИКАС, расположенный по адресу Чапаева 1. Особенно Сергею. 30 апреля,приобретая видео регистратор и анти радар, я получил исчерпывающую информацию о товаре, который был подобран в соответствии с моими пожеланиями. Естественно для приобретения авто сигнализации, 24 июня, я опять пришел в магазин "НИКАС" к Сергею. Опять получил грамотную информацию и ушел с товаром. Большое спасибо!!!

С уважением, магазин автоэлектроники НИКАС.

• Добрый день! Благодарим вас за столь теплый отзыв. Очень рады, что благодаря профессионализму нашего сотрудника Вы смогли выбрать полезную автоэлектронику. Мы всегда учитываем все пожелания и потребности покупателя. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных покупателей! Приятного пользования и удачи на дорогах!

С уважением, магазин автоэлектроники НИКАС.