НИКАС

Магазин автомобильной электроники
  • Чапаева, 1а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 40 м

вот только недавно узнал о таком прекрасном сайте, и хочу оставить отзыв .Дело было достаточно давно , но неприятный осадок остался , в августе 2010 года купил два коплекта авто ламп H4 ,H1, смысл в том , что лампы h4 подошли а второй комплект нет, оказалось что надо h3, приехав в магазин через 1 час после покупки и попросив заменить продаваец представился Андреем если не изменяет память и сказал , ято вскрыл упаковку и товар возврату и обмену не подлежит, на мое возражение ,что товар цел и в рабочм состояеие он пожал плечами и ответил что ни чем помоч мне не может , нужно было покупать сразу то ,что надо.Попросил книгу жалоб и предложений мне ответили ,ч то в данный момент ее нет в магазине в связи с тем , что как бы они недавно переехали и она еще в другом магазине,( меня это удивило , т.к. я точно знал что они работают достаточно давно в этом зндание) в этот момент подашла какая то истиричная девушка и начала с другим продавчом обсуждать ситуацию и меня . до закрыти магазина примерно 1,5 часа, мне ответили, если я подожду мне привезут книгу, о замене даже разговор не шол. прошло минут 30 мне этот Антон приносит только что распечанную книку "отзывов и преддложений" которая не прошита , нет печати на ней что она прошита , вообшем брашюрка какая то, я усмехнулся и говорю ЭТО ЧТО ? книга которую ТЫ просил , очень грубо ответил сотрудник. В то время пока я ждал книгу написал два экземпляра жалобы в РОСПОТРЕБ , да и еще на тот момент у них небыло информации для потребителя.Я взял эту "книгу" которую мне вынесли и сказал что с этим я пойду на них жаловаться , после этого пришол какой то мужчина не представился , и начал мне что то доказывать что я не хорошо делаю. после минут трех общения со мной он сказал касиру вернуть мне деньги , я доплатил 30 рублей за лампы OSRAM nigth breaker и ушел. Был оочень не доволен обслуживанием , мне пытались внушить что раз я испортил целостность упаковки производителя мне ничего менять не будут. на просьбу показать и посмотреть вместе перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену мне ничего не ответили и по новой начали что доказывать . Послеэтого не хожу туда и другим не рекамедую, дабы избежать хамства и некомпетентность сотрудников магазина , вроде все сказал) ах да лампы были хорошие ))) не зря такой ценой их менял.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Хотим обратить ваше внимание на следующие обстоятельства. В период 2010 года сотрудник с именем Андрей или Антон у нас не работал. Магазин с 2006 года находится по адресу ул. Чапаева 1а. За весь период работы магазина мы никуда не переезжали. В 2010 году у нас не было отдельного кассира, продавец-консультант осуществлял выдачу товара и прием денежных средств. Книга отзывов и предложений всегда находится в магазине и по запросу покупателя выдается продавцом-консультантом по первому требованию. За всю историю работы магазина жалоб от Роспотребнадзора нам не поступало. В нашем магазине общение с покупателем на «ты», иное фамильярное отношение и тем более грубость, не допустимы, противоречат стандартам компании и должностной инструкции сотрудника. В связи с вышесказанным у нас сложилось впечатление, что, возможно, вы перепутали нас с другой компанией и совершали покупку в ином магазине.
    Также хотим отметить, что открытые лампы, у которых нарушена целостность заводской упаковки, фабричного ярлыка, не должны подлежать возврату, так как утерян товарный вид, и дальнейшая реализация такого товара будет невозможна.
    При покупке галогеновых ламп мы всегда предупреждаем наших покупателей, что вскрывать упаковку не обязательно, т.к. у всех производителей она сделана таким образом, чтобы вы могли перед установкой в автомобиль сравнить цоколь, не нарушая ее целостности. Галогеновые лампы являются особым видом продукции, т.к. при не правильной установке, например, задев колбу пальцами рук, можно значительно сократить срок ее службы.

С уважением магазин автоэлектроники «НИКАС».

• ахахахах смешно, вот вот , мне это и говорили , нет покупку я совершал у вас, мне больше нечего сказать, свое впечатление от магазина я уже высказал