НИКАС

Магазин автомобильной электроники
  • Чапаева, 1а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 40 м

Покупал там видеорегистратор с авторадаром, долго выбирал, штука не дешевая. Хотел купить одну модель, но продавец переориентировал меня на другую. В целом покупкой я остался доволен. Оценил большой выбор в магазине. Но все-таки мне не нравится излишняя навязчивость продавцов и их потребность обязательно тебе что-то допродать. То есть, если ты им скажешь, что у тебя сто рублей, они насядут на тебя, чтобы ты обязательно купил на двести.
Еще не понял, где клиентская парковка, пришлось встать вдоль дороги.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны выбором.
Наши консультанты всегда подбирают технику, исходя из индивидуальных пожеланий покупателя. Часто, в процессе диалога, мы рассказываем об особенностях некоторых устройств, про которые не пишут в инструкциях и в интернете. Порой, это и становится причиной смены первоначального выбора.
В нашем магазине нет бонусов для сотрудников за «допродажу» комплектующих. Все наши рекомендации по дополнительному оборудованию основаны на статистике запросов наших клиентов. Нередко получаем обратный отзыв, почему мы НЕ рекомендовали какой-нибудь аксессуар, который может быть очень полезен в дороге и клиентам приходится возвращаться к нам. Поэтому стараемся проговорить основной топ популярных мелочей. Исключительно для Вашей пользы. В любом случаи, мы обязательном учтем Ваше мнение, и постараемся быть менее навязчивыми.
О парковке - для вашего удобства у нас есть большая парковка, которая располагается возле здания, но по вашему желанию Вы можете припарковаться вдоль дороги – дорожные знаки этого не запрещают. Как раз, с этого месяца установлен дополнительный, навигационный знак о расположении большой парковки: http://nikas-k.ru/info-foto-998....
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Приятного пользования и удачи на дорогах!

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
    Очень рады, что Вы остались довольны выбором.