NiKAS

Специализированный магазин автомобильной электроники
  • Чапаева, 1а — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пффф... разрекламировали, а магазин то ни о чёмный.

Выбора никакого! Цены заломлены!

Объяснив консультанту, что нужно, он с выражением и акцентом на слове ОЧЕНЬ ответил что таких моделей очень много. Показывает. Ухаха ржунемагу. Оказалось очень много - это 4 модели и те с заоблачными ценниками.

Вывод!! Консультант сразу, с первых слов, втюхивает...

Пффф... разрекламировали, а магазин то ни о чёмный.

Выбора никакого! Цены заломлены!

Вывод!! Консультант сразу, с первых слов, втюхивает дорогие модели за 18000 и 22000, а к витрине с товаром по дешевле вообще не подошёл. Когда сама спросила только кивнул на эту витрину сказав, что там качество плохое.

Дак нахрена тогда в ассортименте иметь и продавать, если у товара качество плохое??? Или просто для сравнения, что это говнотовар, а это супертовар и будет вам счастье.

В Медиамаркте по моему выбор по интереснее.

Не советую!

• Удалил свой коммент, ибо перепутал магазин Никас с Никсом. Извините. К Никсу отношусь с уважением

• ничего страшного. Бывает. Названия похожи.

• Добрый день!

Благодарим вас за отзыв!

Вы не указали никаких подробностей, которые мы могли бы обстоятельно прокомментировать или проверить. Несмотря на это, мы провели работу с менеджерами и выяснили некоторые обстоятельства. Дело в том, что видеорегистраторов, совмещенных с радар-детектором (комбинированных устройств), которые вас интересовали, на рынке автомобильной электроники крайне мало.

На момент вашего прихода в нашем магазине было представлено 90 видеорегистраторов, 60 радар-детекторов и 5 совмещенных устройств.

Также обращаем ваше внимание, что на стоимость видеорегистратора влияет много факторов. Основной – качество видеозаписи. Поэтому самые бюджетные модели характеризуются простым качеством записи и стандартным функционалом. Вероятно, вам их не демонстрировали, потому что они не подходили под ваши пожелания.

Кроме того, хотим отметить, что на большинство видеорегистраторов производителем установлены рекомендуемые розничные цены, изменять которые мы не имеем права.

Ждем вас за покупками и надеемся, что следующий ваш визит к нам оставит только положительные эмоции!

С уважением, магазин автоэлектроники НИКАС.