Nike

Магазин спортивной одежды
  • Малышева, 5 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Продавец стоял над душой, крайне неуклюже пытался прям таки втюхать мне кроссовки за 10 000 рублей. По окончании примерки, выказал крайнее неудовлетворение отказом совершить покупку. Наверное этот крендель работая в этом магазине не знает, что я могу мерить эти кеды сколько душе будет угодно, хоть целый день, пять дней подряд.

То есть, продавец...

То есть, продавец вел себя нахально и уже с самого начала сильно раздражал. А после отказа совершить покупку удалился в подсобку громко обсуждая меня со своим приятелем.

Ребята, идите с такими повадками в подъезд пиво пить с корешами, а не с людьми работать.

К сведению неуклюжего "втюхивателя" за 10 000 рублей можно купить обувь с мембранами GORE-TEX SURROUND, GORE-TEX Extended Comfort. И обувь эта будет таких марок, качество которых для данного бренда недостижимо.

И ДА! Я нашел эти кеды за 4500 ))) Но и за эти деньги еще подумаю, так как кроме воздуха в них ничего интересного нет, а этот продавец бедолага, ничего слаще найка не видал.

• 4500 только с рынка на Бебеля

• Какая разница с какого рынка, когда они идентичны.
    Кстати купил австрийские кеды с технологией GORE-TEX SURROUND за 9500. Мегакрутые, если их нужно носить целый день не снимая. И на Бебеля нет ни оригинала ни аналога и вряд ли будет.

Вышеописанные найки подойдут разве что для тренировок.