НИКО

Стоматология
  • Екатеринбург, Титова, 13 — 1 этаж
  • Братская 220 м

Испортились...

Раньше здесь было лучше...

Я была тут более 5 лет назад у молодой девушки-доктора и была ооочень довольна. Мне реально спасли зубки ☺️

Но она тут больше не работает, жаль...(

Посетила их в декабре 2020г, врач был другой, взрослая женщина.

Испортились...

Раньше здесь было лучше...

Но она тут больше не работает, жаль...(

Посетила их в декабре 2020г, врач был другой, взрослая женщина.

Она сразу порекомендовала сперва чистку зубов. Типа акция 3900 р сейчас. И я повелась ( а просто я не знала цен по городу, да так бывает....)

НО это ОЧЕНЬ ДОРОГО! Ценник по городу: 2200 - 3200 р максимум!!! (с покрытием вторлака)

При том, что в НИКО даже фтор-лаком не покрыли, лишь споласкиваешь из одноразового стаканчика чем-то фторосодержащим в небольшом количестве.

Рука у врача тяжелая...Однозначно, не понравилось! Сама процедура была не приятная, болезненная, мне даже не поставили обезбаливающее - а я просила. Врач не чувствует клиента.

Не понравился ассистент, какая-то глупая женщина, которая ставила слюноотвод и сильно давила на слизистую. Ну это ж больно! Я не молчала, но врач не чувствует людей!

!Про цены, где пишут тут не высокие. Мне кажется, Вы просто цены не мониторили у других. Не ленитесь! Я бы поспорила, есть места дешевле и сервис по выше, и врачи более чутки к пациентам.

Из минусов также:

Дают направление на КТ челюсти в частную клинику "Пикассо" с заоблачным ценником, (которая, в свою очередь, им платит откат за каждого клиента).

А врач негативно относится к другим фирмам, которые делают КТ по дешевле и ничем не хуже!