Николь-Style

Парикмахерская
  • Электриков, 27 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • Метро Уралмаш 650 м

Ходила на маникюр и скажу так: Такого ГРЯЗНОГО кабинета маникюра я еще ни где не видела. В кабинете ужасная антисанитария. Вы вообще проводите хоть иногда уборку.? Маникюр я сделала. Но сидела в полном шоке и когда вышла ,поняла,что я не видела как обрабатываются инструмены . И где. В общем больше я туда ни ногой. И никому не посоветую. Ногти конечно красят может быть и красиво,но то что творится в парикмахерской ,это тихий ужас. ГРЯЗЬ ПОВСЮДУ. Особенно в кабинете у маникюрщицы. Да и цена очень завышена для такой парикмахерской.

• Укажите дату ,время и оказанную услугу (согласно правил)

• очередной фейк)))

• дама откровенно врет! хожу в этот кабинет уже год, описанного трэша не наблюдала даже в период осенне-весенней грязи.
    А по поводу цен, вполне приемлемые, просто видимо у дамы малый опыт посещения салонов и парикмахерских, что б адекватно судить о ценах. Я делала маникюр в салоне на Эльмаше, на Таганской. стоит 1200 (по акции) 1400р (френч). Делали хорошо, аккуратно, но держался к сожалению на моих ногтях не более двух недель. К тому же любое оформление - каждая наклейка, каждый стразик - за доп.оплату. Наращивания ногтей и рисунков кистью не было вообще. Ушла из салона именно из-за цены. Так что за то качество и разнообразие цветов и оформления, которые предлагает Надежда цена вполне приемлемая. Хотите дешевле - идите к ученицам за 600рэ - благо, таких предложений полно. Но думаю, в этом случае мы увидим тут критику качества.