Николь-STYLE

Парикмахерская
  • Космонавтов проспект, 42 — 1 этаж
  • Уралмаш 280 м

Ходила вчера в салон на наращивание ресниц. я в полном УЖАСЕ!!!! наращивала мне ресницы "мастер" Мария и у меня сложилось такое впечатление, что она даже не проходила курсы по наращиванию ресниц. Она совсем не учла моих пожеланий, и вместо объема 3D она настояла, что сделать нужно вначале 2D, - "а добавить объема совсем не поздно". В конце оказалось, мне сделали не объемное наращивание, а поресничное. И вместо того, чтобы сделать нарастающий эффект, как я просила, мне сделали кукольный!!! Стало быть в разновидностях наращивания ресниц "мастер" совсем не разбирется. И самое страшное, что ресницы были наклеены мне на КОЖУ!!! Это самое грубое нарушение в наращивании! Ресницы мешают и коляться. Не могу даже прикоснуться и умыться! ! Я ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАНА.

Обратила внимание на предыдущий комментарий в адрес Марии, на этот раз она исправила свою ошибку и не отвечала на телефонные звонки, практичести не отвлекалась при работе.

• Позор !!!!! Набирая людей с улицы , без спец. Образования или на худой конец минимальной подготовки, Вы теряете постоянных клиентов , теряете бушующих клиентов ( "сарафанное радио " работает прекрасно ) , теряете статус , ну и конечно же свои деньги !!!!

Моей вчера глупостью была оплата этой непрофессиональной услуги ! О чем жалею до сих пор !