Николь-Style

Парикмахерская
  • Электриков, 27 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • Метро Уралмаш 650 м

Добрый день! прочитала предыдущий отзыв и его неадекватность вынудила меня написать свой....
Итак, в «Николь Стайл» я хожу к двум мастерам - на маникюр к Надежде и на реснички к Марии.
Начну с Маши - т.к. изначально в этот салон я попала к ней.
Летом в 2015г собираясь в отпуск на море с подачи моей подружки решили нарастить реснички по купону. Моя подруга постоянно торчит на купонных сайтах, ей на глаза попалось предложение Марии, она решила нарастить, предложила и мне. Не помню, во сколько нам обошлось наращивание ресниц по купону - рублей 500 вроде. Подруга в результате ресницы нарастила разово, а я так и осталась с Машей. Наращиваю ресницы с июня 2015г.
Начнем с того, что Маша по первому образованию медик и профессионально осведомлена о всех физиологических процессах организма и роста ресниц в частности. Я не знаю о каком профильном образовании писали барышни ниже - они диплом ВУЗА на наращивание хотели чтоли?! - насколько я знаю, наращивание ресниц - это курсы, которые конвейером проходит любой желающий готовый оплатить денежку. Соответственно, наличие такого диплома абсолютно не означает профессионализм мастера. Лично я, придя наращивать ресницы за 500р по купону, была готова к соответствующему качеству и естественно, наличие сертификата о курсах не спрашивала, т.к. понимаю что его наличие ничего не гарантирует. Маша же меня приятно удивила – очень серьезная, вдумчивая, аккуратная, ответственная деликатная девушка. И я решила остаться с ней!
Так как до этого ресницы я наращивала давно и во всех этих 2Д,3Д, «Голливудах» и т.п. не особо разбираюсь, да и не хочу вникать. Я просто описываю то, что я хочу получить, либо спрашиваю предложения у Маши и соглашаюсь с ней либо корректирую её предложения. Мне важно, что б мастер понимал меня и мои желания и в результате я получала то, что хочу. Маша меня понимает и необходимости вникать в терминологию и новые модные веяния в области наращивания ресниц у меня нет. Главное, что б это знала Маша, а мне просто делала то, что мне захочется увидеть на своих глазах))) Бывало просто увижу у подруги ресницы и звоню Маше – говорю, видела такие то, называются такто и хочу так же!))) Маша подбирает ресницы с учетом особенностей моих глаз – они у меня не большие, ресницы достаточно тонкие. Соответственно, не все типы ресниц мне подойдут, не все будут гармонично смотреться. Ни о каких наращиваниях на кожу и т.п. за более чем год сотрудничества не было и речи. Что мне нравится в Маше – у нее оч деликатный подход и она всегда мне делала оч естественные реснички. Терпеть не могу искусственные кукольные аля пластиковые. И не смотря на то, что за этот год мы перепробовали разные ресницы – разные размеры, диаметры и закругления – всегда придерживались этого принципа. В общем, я характеризую Марию как вполне профессионального, ответственного , аккуратного, деликатного мастера и за оооооооч приятные деньги! А еще к Марии, глядя на меня, стали ходить парочка моих знакомых.

Мастер маникюра Надежда. К ней я хочу не так давно, где то с полгода, наверное. Хожу на маникюр, гель-лак. Моя предыдущий мастер перестала меня устраивать по организационным причинам и пришлось искать нового. А т.к. я тут же делала ресницы, то имела возможность довольно длительное время наблюдать за работой Надежды. Надежда оч профессиональная, с большим опытом работы, творческим подходом, да и просто очень приятный в общении и позитивный человек . Я до сих пор не знаю всего спектра ее талантов в вопросе оформления ногтей. Помимо того, что гель держится без нареканий достаточно длительное для меня время ( у предыдущих мастеров было не боле 2х недель, ногти у меня слабые, слоящиеся и раньше часто отколупывались кончики), мне оооч. нравится то что Надежда всегда подскажет и посоветует какую нибудь фишку в оформлении, или нарисует что-то или посоветует цветовое оформление - всегда что нить творческое и креативненькое. Большой выбор цветов гель-лака, разные техники оформления ногтей – и рисование, и наклейки, и стразы и блеск и роспись красками и амбрэ и т.п.

• Предыдущий отзыв был написан объективно и справедливо !!!!
    Человек ужасно сделал свою работу и получил за это деньги !!! Наверное если бы все прошло успешно , чувство радости и удовлетворения от работы профессионала Марии , вызвали бы положительные эмоции и соответсвенно данного отзыва не было !!! В этом и цель Флампа ( спасибо что Вы есть )предупредить людей , оставить свой личный отзыв и комментарий о работе заведений , которые предоставляют платные услуги для граждан ) !!!
    Наверно Мария профессионал своего дела , а в тот день у неё не было желания сделать свою работу как полагается !!!! К сожалению !
    Позор ! Повторюсь ....

• Катюша, спрашивали у меня ск стоило наращивание ( потом удалили вопрос )
    1600 я отдала за данную суперпрофессиональную услугу !

• Спасибо что ответили, Просто я сначала хотела написать сообщение под вашим отзывом, но передумала и решила написать свой)))