НИКС

Компьютерный супермаркет
  • Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 260 м

Сеть магазинов хорошая, но сотрудники не заинтересованы в клиентах (в частности на Уральской, д.3)!!
На элементарные вопросы не могут или не желают отвечать...
В последний раз делал интернет заказ ...

Уважаемый Vasilym!
Спасибо, что нашли время написать о данном инциденте. К сожалению, иногда безразличие некоторых сотрудников способно перечеркнуть много хорошего, созданного целым коллективом.
От лица компании и от себя лично приношу Вам свои извинения!
Обещаю сегодня же во всем разобраться и предпринять действия, направленные на устранение возникшей проблемы и избежание ее повторений в будущем.
Искренне надеюсь, что данный инцидент будет исчерпан, и в дальнейшем, если простите нас, сложатся доверительные сотруднические отношения.

• Уважаемый Vasilym!
    От лица компании и от себя лично приношу Вам свои извинения!