НИКС

• Ленина проспект, 69/4 — 1 этаж
  • Оперный театр 380 м
ТУЗ написал 2 отзыва об этом месте

Настоятельная просьба от хорошего клиента, для приближения вашего имиджа к 100%
При оплате картой товаров по вашему пос терминалу, покупка определяется как связь. У большинства банков данная категория не попадает под начисление кэш бэка, как например у тинькова. Прошу исправить настройки всех ваших пос терминалов на реальные, соответствующие действительности, для удобства и качества обслуживания клиентов, связавшись со Сбербанком.
Далее переписка, в качестве подтверждения и доп данных

21:03, 4 декабря 2015 г., Tinkoff Bank Deposit <deposit@tinkoff

Здравствуйте!

Наш банк классифицирует и тарифицирует операции, используя исключительные данные, предоставляемые нам банком-эквайером (банком, обслуживающим организацию, в которой совершена операция).

Любая операция в любом торгово-сервисном предприятии имеет так называемый MCC-код (Merchant Category Code). Это четырехзначная комбинация цифр, которую присваивает международная платежная система продавцу на основании того, какой именно деятельностью он занимается.

MCC-код по данной операции соответствует категории “оплата мобильной связи, интернета и телекоммуникаций, коммунальных услуг», поэтому по правилам программы лояльности, cashback не был начислен.

В рамках лояльности, мы передали коллегам, чтобы они рассмотрели возможность начисления Вам cashback'а. Им понадобится примерно 1 рабочий день, чтобы принять решение и проинформировать Вас о нем.

Отслеживать статус обращения Вы можете в интернет-банке в разделе «Связь с банком».

Департамент Клиентского Обслуживания

V razovom poryadke nachislenie cashback budet proizvedeno do 14.12.2015. V dalneyshem vse nachisleniya budut proizvoditsya strogo po MCC kodu, poluchennomu ot Banka-ekvayera. www.tinkoff.ru

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Спасибо за помощь! В очередной раз Вы помогаете нам! Не зря говорят: "Век живи - век учись".

С Вашей помощью удалось разобраться с хитросплетениями эквайринга. Сбербанк нас заверил, что пробелы в системе будут устранены в ближайшее время, и МСС-код будет полностью соответствовать
основному виду деятельности.

Еще раз спасибо!

С уважением к Вам,
сотрудники магазина "Никс-Компьютерный супермаркет"