НИКС

Компьютерный супермаркет
  • Турбинная, 7а — 1 этаж
  • Машиностроителей 390 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Просто и со вкусом. Так должен работать качественный магазин. В том числе и с интернет-заказами. Некоторое время назад из строя вышла моя любимая клавиатура. Старушке уже было далеко за пять лет... и пора на пенсию, но я держалась за нее до последнего. Очень уж она была удобна мне.

И напрасно. Ведь если бы начала поиски раньше, то не оказалась бы в таком положении, когда ничего подходящего в магазинах нет, а домашняя клавиатура уже просто живет свой жизнью.
В общем, Яндекс.Маркет вариантами не радовал. В магазинах электроники лежал унылый китай с печальным набором полезных свойств, и моим запросам ничего не соответствовало. Про менеджеров DNS, которые просто игнорировали меня (я была в двух магазинах), несмотря на то, что я проводила у витрины с клавиатурами более 10 минут, я молчу.

Да, требования у меня были заковыристые: бесшумная, с мягким ходом (ножничная или качественная мембрана), с подсветкой и хотя бы одним (а в идеале двумя) USB-портами клавиатура.

В общем,выбор в магазинах не радовал. А когда нашелся подходящий вариант - перестала радовать цена. И тут, как спасительный круг, возник НИКС.
В филиале на Турбинной была нужная клавиатура. Хорошо, но где, черт возьми, эта турбинная и сколько ног нужно сломать, чтобы туда добраться?
А нисколько.
5 минут на оформление заказа на сайте. Регистрация не требуется, но при этом у вас все равно будет возможность отслеживать выполнение вашего заказа на сайте. Быстрая доставка - заказ я оформляла вечером одного дня, днем следующего мне уже привезли клавиатуру. Все подтверждения пришли на почту, все пожелания были учтены. Все настолько четко, что я уже прямо ждала какого-нибудь подвоха. Но его не случилось. Мне просто привезли клавиатуру. Она просто работает и сейчас я на ней печатаю этот отзыв для вас.

Кстати, ценник вышел на 500 рублей ниже ближайшего конкурирующего магазина даже с учетом доставки. Как-то так, ребята.