Нимфа & АкваМото

Салон водно-моторной техники
  • Открыто до 19:00

Большой выбор лодок, моторов, снегоходов, квадроциклов, мотоциклов и много другой техники... Скидка при оформлении заказа через сайт!

Реклама

Купил вчера лодку, мотор и расходники по мелочи. Сделали не плохую скидку, за то, что заказал товар на сайте. Когда приехал забирать и оплачивать, по всем вопросам получил исчерпывающие ответы. Пообщался по поводу обслуживания. Доволен. Хороший магазин.

Купил в этом магазине квадроцикл РМ 500-2. Аппаратом доволен, многое может, много приятных мелочей, советую. В магазине всё объяснили, здесь проводят ТО, запчасти в наличии, если что

На весь магазин 8 человек (менеджеры, продавцы), хоть бы один поздоровался, не говоря уже о консультации и т.д. Обошел оба этажа, реакции никакой. Хотел купить мотор... может я слишком придирчив, но навязываться не собираюсь, уж лучше в другом месте посмотрю, и другим советую!

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что произошел столь неприятный инцидент. Мы проведем беседу с сотрудниками и исключим подобное поведение.