Нимфа & АкваМото

Салон водно-моторной техники
  • Закрыто до 10:00

Большой выбор лодок, моторов, снегоходов, квадроциклов, мотоциклов и много другой техники... Скидка при оформлении заказа через сайт!

Реклама

На весь магазин 8 человек (менеджеры, продавцы), хоть бы один поздоровался, не говоря уже о консультации и т.д. Обошел оба этажа, реакции никакой. Хотел купить мотор... может я слишком придирчив, но навязываться не собираюсь, уж лучше в другом месте посмотрю, и другим советую!

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что произошел столь неприятный инцидент. Мы проведем беседу с сотрудниками и исключим подобное поведение.

Уважаемый, Александр Викторович! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе интернет-магазина «АкваМото.рф». Мы искренне рады, что Вы остались довольны приобретенным лодочным мотором, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь!

Заказывал лодочный мотор, выбор нормальный с хорошими ценами. Выбрал мотор Tohatsu за 30 с лишним тысяч рублей. Привезли очень быстро. Спасибо.

Алексей, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось! Будем рады Вас видеть вновь!

Добрый день, уважаемый Андрей Владимирович. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны приобретенным лодочным мотором и ждем Вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Нимфа&AQUAMOTO.

Уважаемая, Ирина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего салона. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего персонала. Ждем Вас вновь!