Нирвана

Салон красоты
  • Электриков, 2 — 1 этаж
  • Машиностроителей 600 м
  • Электриков 100 м

Срочно нужно было попасть на депиляцию, салон не выбирала, позвонив наугад, к счастью, время у мастера на меня нашлось в этот же день!) Записалась, и тогда уже посмотрела адрес- электриков 2 (( Первая мысль - где это вообще?! , вторая- ни за что не успею добраться вовремя на другой конец города. Оказалось что салон расположен очень удобно- в нескольких шагах от станции метро, а метро это всегда быстро удобно и без пробок)) мимо не пройдешь, красивая большая вывеска, очищенные от снега ступеньки в жуткий снегопад, теплый свет из больших окон... Сказка))
Интерьер очень уютный, милые диванчики у ресепшена, чистота идеальная, бахилы, администратор приветлива.
Процедурой очень довольна, Мастер Анастасия с золотыми ручками, очень милая, душевная девушка. Дала рекомендации, ко всем моим просьбам и жалобам прислушалась.
Очень приятно удивил меня салон Нирвана - может потому что шла в неизвестность , не слышала и не читала отзывов. И хотелось бы придраться, да не к чему, даже инструмент у них одноразовый!)) всем рекомендую!)

Дорогая,Елена.Приятно, что вам у нас понравилось. Большое спасибо за отзыв. Ждём вас снова.