Ниссан Клуб

Автомагазин
  • Кислородная, 7 — 5 офис; 1 этаж
  • 1-й км 600 м

Была в сервисе 17.10.2015.

Одним из моих железных коней является старенький (но от этого не менее любимый nissan march 1999 года выпуска).

Сразу скажу, что до этого обслуживалась в другом сервисе (ооочень сильно разочаровалась).

И так.

Была в сервисе 17.10.2015.

И так.

Позвонила в четверг (15.10.2015). Дозвонилась, надо сказать, с первого раза. Ответил менеджер магазина. Спросил контакты и сказал, что минут через 15-20 меня наберут из сервиса. Так и произошло. Позвонили через 20 минут (поверьте, такое бывает не везде) и записали на удобное МНЕ время.

Да, действительно просят приехать на чистом автомобиле. Считаю вполне адекватной просьбой, так как мне бы тоже не хотелось ковыряться в грязи.

Спросили про расходные материалы (мне необходимо было поменять масло в двигателе). Также необходимо было проверить АКПП (грешила на тросик), и исправить водительское кресло (ехала в полу-лежачем состоянии).

ИТОГО:

Приезжаю за 20 минут до назначенного времени. Вижу вполне невзрачную вывеску. Захожу вовнутрь говорю "Вот она я ". Идет процесс стандартного оформления и уточнение - что мне надо.

Загоняют машину. Я сижу в комнате на ЧИСТЫХ диванах с кофематом и кулером с бесплатной водой (не все посещенные мной автосервисы могут похвастаться такой роскошью) и смотрю телевизор.

Через 1,5 часа моя машинка полностью готова, а именно:

1. Поменяно масло + масляный фильтр (надо сказать, что тот который продали мне - не подошел. Пришлось покупать на месте. В этой ситуации меня выручило то, то я находилась в специализированном автосервисе со своим магазином).

2. Выяснена неисправность в АКПП.

3. Починено водительское кресло.

Персонал вежливый, приветливый. Разъясняют все, с улыбкой отвечают на все мои глупые вопросы =). (отдельное спасибо за терпение).

Лично я не нашла ни одного минуса.

Ребята, огромное вам спасибо! Во мне вы нашли постоянного клиента который будет рекомендовать вас всем знакомым владельцам ниссанчиков.

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады работать для Вас! В благодарность за подробное описание мы готовы сделать Вам подарок. Напишите Ваше ФИО, чтобы я мог найти Вас в нашей базе.