Ниссан Клуб

Автомагазин
  • Кислородная, 7 — 5 офис; 1 этаж
  • 1-й км 600 м

Очень понравилось мне здесь ремонтировать автомобиль. Обратился с достаточно специфической проблемой авто (были стуки в районе выхлопа и бензобака). Приехал на диагностику, а там довольно быстро установили проблему. Видимо наши дороги всё таки доканали днище автомобиля и балку удерживающая выхлопную трубу продавило вверх и при движении она постоянно стукалась о выхлопную трубу. Быстренько на станке выправили, сейчас всё идеально.

Вообще в целом сервис создаёт отличное впечатление, нормальное оборудование, персонал в фирменной одежде, комфортная зона отдыха. Если что без проблем пускают в ремзону, можно смотреть за работой мастера. Оперативность - выше всяких похвал, сделали всё очень быстро и качественно.

Также удивил их склад. В наличии по моему есть вообще всё что только нужно. Раз уж заехал заодно заменил вентилятор радиатора (свистел и скрипел давно уже). Как ни странно оказалась в наличии (а везде где смотрел было под заказ) и по адекватной цене.
Сразу же купил в соседнем помещении запчасть и сразу же её установили.

Единственный минус - заставляют мыть машину. Большинство сервисов либо не заморачиваются и принимают как есть, либо моют сами бесплатно (офицалы). Было бы неплохо просто взять и построить простейшую мойку (или просто выделить помещение, там достаточно просторно). Приходится объезжать дом, ехать в платную мойку, тратить время в ожидании очереди, платить 200 руб за экспресс мойку. Деньги конечно небольшие, но всё равно неприятно. Оставляешь у них по 10 тыс. рублей за запчасти и ремонт, а на мойку жмотят 200 рублей.

Тем не менее, всё равно место очень хорошее. Можно сразу затариться различными специфическими запчастями, и сразу отремонтировать авто. Ещё специализация на ниссанах радует, ребята реально в теме.

Вообщем резюме - отличный автосервис, всем рекомендую!

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв! Касательно мойки - вопрос интересный. Чистый автомобиль - часть технологии ремонта. Бывают исключения, но стараемся их не допускать. К сожалению конструкция стоков здания, где находится ремзона, не позволяет нам организовать мойку прямо при въезде. Поэтому мыть машину приходится в соседнем въезде в это же здание. Мы постараемся изменить схему обслуживания, чтобы это меньше доставляло неудобств!

• Здравствуйте, Алексей!